fbpx

Il Team Sportauto

Annotazione 2019-09-20 163045

Ercole Pezzuto

Amministratore

e.pezzuto@sportautosrl.it

Annotazione 2019-09-20 163045

Amelia Pezzuto

Dirigente

a.pezzuto@sportautosrl.it

Immagine_5 2019-09-20_11-06-25

Antimo Legari

Responsabile vendite

a.legari@sportautosrl.it

Antonio_Sergio

Antonio Sergio

Consulente alle vendite

a.sergio@sportautosrl.it

Immagine_2 2019-09-20_11-06-24

Giuseppe Rizzo

Consulente alle vendite

g.rizzo@sportautosrl.it

Antonio Conte

Antonio Conte

Consulente alle vendite / Veicoli commerciali

a.conte@sportautosrl.it

Salvatore Valzano

Salvatore Valzano

Consulente alle vendite

s.valzano@sportautosrl.it

Francesco_De_Lorenzi

Francesco De Lorenzi

Responsabile commerciale usato

f.delorenzi@sportautosrl.it

Simone_Rizzo

Simone Rizzo

Responsabile Logistica e Qualità

s.rizzo@sportautosrl.it

Matteo_Consales

Matteo Consales

Responsabile Marketing

m.consales@sportautosrl.it

Loredana_De_Vitis

Loredana De Vitis

Backoffice commerciale

l.devitis@sportautosrl.it

Immagine_3 2019-09-20_11-06-24

Anna Fortunato

Amministrazione

a.fortunato@sportautosrl.it

Immagine_4 2019-09-20_11-06-24

Alessandra Rizzo

Amministrazione

a.rizzo@sportautosrl.it

Sabrina_Colonna

Sabrina Colonna

Amministrazione

s.colonna@sportautosrl.it

Ludovico_Spedicato

Ludovico Spedicato

Amministrazione

l.spedicato@sportautosrl.it

Salvatore_Morello

Salvatore Morello

Responsabile Assistenza

service@sportautosrl.it

Paolo De Dominicis

Pierpaolo De Dominicis

Accettatore
IMG_2082

Dario Maglie

Consigliere Tecnico
Mauro_Viannei

Mauro Viannei

Preparatore V.N.
IMG_2119

Riccardo Leone

Responsabile Magazzino
IMG_2051

Giuseppe D'autilia

Magazziniere
IMG_2101

Gianluca Martina

Montatore A.C.
IMG_2092

Fabrizio Carrozzo

Elettrauto
IMG_2068

Gernando Galli

Gommista
IMG_2078

Giovanni Donadei

Meccanico
IMG_2074

Emilio Longo

Meccanico
IMG_2095

Alessandro Di Luzio

Meccanico
Back to top